Отзыв:

Одеться за копейки? Легко!

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 14.10.2020
Достоинства: Широкий ассортимент, разумные цены.
Недостатки: Много испорченного товара.

Приветствую всех заглянувших. Сегодня хочу рассказать о магазине, в котором мы частенько одеваемся всей семьей. Фамилия - это сеть, куда свозятся нераспроданные вещи из прошлых коллекций. Там легко можно найти брендовую вещь, а что-то из масс-маркета купить за сущие копейки.

Я немало вещей купила в Фамилии. Найти что-то стоящее там непросто, перед этим придется перерыть горы барахла, часто грязного, рваного, с вырванными застежками и всячески испорченного покупателями. Но среди всего этого порой попадаются настоящие "бриллианты".

Ассортимент Фамилии включает в себя одежду, обувь, аксессуары, игрушки, посуду, текстиль и декоративные безделушки для дома.

Товары с белым ценником продаются по полной стоимости, их завезли скорее всего недавно.
Товары с оранжевым ценником участвуют в акции, или на них действует скидка.
Товары с розовым ценником максимально уценены.

В Фамилии можно купить безликий подарок не очень близкому человеку.

Или декор для дома. Мне, например, очень нравятся искусственные цветы. Конечно, живые были бы лучше, но я - аллергик, поэтому приходится обходиться тем, что есть.

Ну, и конечно, одежда.

В последние годы верхнюю одежду мы полностью покупаем здесь. В прошлом году мне удалось ухватить зимнюю куртку с розовым ценником всего за 1049 рублей. Да обычное платье стоит дороже! Мужу два года назад приобрели пуховик за 4000 рублей. Можно ли найти дешевле?

В широком ассортименте представлены пледы, подушки, одеяла и постельное белье. Много красивой посуды.

В предкассовой зоне размещена уходовая косметика: кремы, лосьоны, гели для душа и прочее. Есть и немного декоративной, но качество сомнительное. В последнее время там же выкладывают снеки.

В общем, Фамилия - это то место, где можно купить практически все для дома.

Для покупателей действует дисконтная карта, так что покупки становятся еще выгоднее.