Отзыв:

Очиститель организма

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: Есть противопоказания

Я о Полисорбе узнала совершенно случайно. Мне его прописал врач для моей дочки. У неё аллергия.
Полисорб это мощный энтеросорбент. Что то типа активированного угля или энтересгеля. Но во много раз сильнее. Он не дает аллергенам впитываться и выводит их наружу. Так сказать "ершик" для организма.

Это белый легкий порошок и 50 грамм это достаточно много.
Дочке он помог. Когда я его первый раз дала то она сразу же стала красная. И я сильно испугалась. Позвонила врачу. Но врач меня успокоила. Сказала что это вся гадость выходит наружу, что скопилась в ней. И на следующее утро краснота прошла. Я была конечно счастлива.
Я решила попробовать его и на себе. В последнее время у меня вскакивает много прищей на спине. Вот и решила почистить "ершиком" свой организм. Я его пила две недели. Сразу скажу, что на вкус он не очень вкусный. Даже никакой. Во рту остается неприятный вкус после него.
Я его принимала так: чательно размешивала 1/4 порошка и 1/2 стакана воды.

Эффект не заставил себя долго ждать. У меня появилась какая то легкость и кожа очистилась.

Хиппа
написала 26 марта 2014 в 00:55

"Ершик для организма" - потешно сказано, нужно запомнить!)

написал 23 июня 2015 в 13:20

Это как вогнал и вытянул всю каку:) Могу сказать одно, прыщи он лечит на ура:)

написал 24 июня 2015 в 14:08

Очень не плохой сорбент. Я ним прыщи тоже лечила. Прекрасно справился.

Lulu1
написал 27 июня 2015 в 16:52

Мне полисорб помогает справиться с похмельем. Очень упрощает его переносимость. Рекомендую попробовать его и в этой сфере. Средство очень полезное.

написал 8 июля 2015 в 11:51

Я с полисорбом боролась с прыщами, помог. Действительно хороший препарат.

ЧеловекНомер1
написал 12 июля 2015 в 12:58

Прыщи удаляет, похудала с ним вместе, да и при болях в желудке помогает.

написал 14 июля 2015 в 13:41

Искал в интернете как убрать прыщи с лица и наткнулся на него. Прекрасный препарат, за одну неделю прыщей не стало. Делал маски, добавляя его в кремовые смеси. Хорошо справился с задачей, очень жффективный препарат.

написал 28 января 2016 в 14:25

Полисорб помог мне при отравлении два дня назад. Я уже знакома с ним очень долгое время и он меня спасал всегда в различных ситуациях.

написал 21 марта 2016 в 15:01

Появились прыщи очень серьезные: гнойные, глубокие, очень болели и по долгу не проходили. Скажем так, лицо испортилось совсем и окончательно. Что я только не делала. И мази, и самодельные спиртовые лосьоны с алоэ, да много чего. Сама понимала, что проблема скорее внутренняя, а не внешняя. Пошла по врачам. Там мне врач-дерматолог посоветовал пропить Полисорб+ делать маски. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написал 24 мая 2016 в 16:24