Отзыв:

Очищение организма на клеточном уровне!

01.07.2018
Солнечный Крым
Дата: 02.07.2018
Достоинства: Натуральный состав, нормализует пищеварение
Недостатки: Для кого-то это цена
980 руб

Тема очищения организма достаточно деликатная- что подойдет одному, то второму может попросту нанести вред. Поэтому перед приемом той или иной биологически активной добавки к пище необходимо проконсультироваться со специалистом.

С продукцией корпорации Сибирское здоровье меня познакомила мой врач- изначально Истоки чистоты принимал супруг, потом и я захотела очистить организм от шлаков- врач одобрила мое желание, и прописала еще и семена льна параллельно с данным средством. Покупала я набор для очищения организма Истоки чистоты в одном из дистрибьюторских центров в своем городе, сделать это также можно через тех, кто распространяет данную продукцию, на стоимости это никак не отразиться.

Год назад этот набор стоил в районе 1 тысячи рублей, на момент написания отзыва цена на официальном сайте составляет 980 рублей. На набор периодически бывают скидки, поэтому можно купить его даже за 750 рублей.

Состоит набор из 3 баночек- в каждой по 60 капсул, рассчитан на 30-дневный курс. Желтая баночка (Формула 1) отвечает за очищение межклеточной среды, синяя (Формула 2)- за внутриклеточное очищение, а зеленая (Формула 3)- это антиоксидантная защита.

Схема приема Истоков чистоты описана в инструкции- каждое утро натощак мы принимаем 2 капсулы из Формулы 1 и 1 капсулу из Формулы 3, а вечером- 2 капсулы из Формулы 2 и опять 1 капсулу из Формулы 3. Таким образом каждый день мы принимаем 6 капсул (по 2 из каждой баночки).

В составе продукции Сибирского здоровья одни только травы- не стали исключением и Истоки Чистоты. Если верить производителю, то это совершенно новая система комплексного очищения организма на клеточном уровне, городским жителям Истоки чистоты просто необходимы, т.к. уровень современной экологии оставляет желать лучшего.

Я принимала Истоки чистоты, как и полагается, 30 дней, по желанию этот комплекс можно принимать и несколько месяцев. Параллельно принимала молотые семена льна. В первые дни заметила, что стул стал частым, потом все нормализовалось, хожу в туалет каждое утром, проблем вообще никаких (до этого с пищеварением тоже не было особых трудностей).

Отлично себя чувствую, работоспособность повысилась, правда, вес никуда не делся. Но надеяться на одни Истоки чистоты было бы глупо- чтоб похудеть, надо "жрать" меньше по вечерам. Не знаю, что творится внутри моего организма, поэтому искренне надеюсь, что на клеточном уровне произошло обещанное производителем очищение организма!

Рекомендую комплекс для очищения организма Сибирское здоровье Истоки чистоты всем, особенно тем, кто живет в городе! Не помешает точно!

P.S. В отзыве нет фото, т.к. за ненадобностью все коробочки были выброшены мною.