Отзыв:

Очернение праздника Рождества, которое не стоит смотреть!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.11.2020
Достоинства: актёрская игра и музыка наверно
Недостатки: сюжет; зрелищность; затянутость

Многие обратят внимание на этот фильм из-за темы рождества и Мэла Гибсона в главной роли. а значит начнут его смотреть, но многие думаю не досмотрят едва начав просмотр. Я один из немногих, кто смог осилить до конца этот "трэш", но с третьей попытки.

Очередной фильм, который подмочил репутацию когда-то популярного актёра. Дело не в его актёрских талантах, а просто сам сюжет получился каким-то жестоко глупым что ли сказать. А всё из-за того, что плохому мальчику Санта Клаус подарил уголёк, а он решил нанять киллера, который его бы за это наказал.

Сам сюжет весьма затянут и предсказуем в котором много лишнего и неинтересного. Каким-то боком приплели сюда военных США, которые не смогли остановить одного злодея. Ну и вся движуха в фильме более менее происходит на последних минутах 20 фильма, когда Санта встретился со своим "киллером". Бой, а вернее перестрелка оказалась весьма короткой.

А час с небольшим киллер добирался до него и происходило прочее неинтересное. В общем новогодний фильм, который однозначно не стоит смотреть из-за того, что он не добрый и не смешной, а скорее жестокий. Смело пропускаем и смотрим как и всегда "Один дома"(1990)