Отзыв:

Очередные хроники...

04.08.2014
Дата: 11.01.2019
Достоинства: Сюжет, спецэфекты. графика
Недостатки: В отзыве

Фильм «Хроники хищных городов» смотрела в кинотеатре. Считаю, что такое кино лучше смотреть на большом экране, оно лучше воспринимается.

Скажу сразу, что очень люблю фильмы такого плана, обожаю фэнтези. По рекламе было понятно, что это крутой фильм, с интересным сюжетом и отличным сценарием.

Да, в самом начале фильм действительно произвел на меня впечатления, города на колесах поглощали друг друга ради продолжения жизни, ради захвата ресурсов. Потрясающая погоня большого Лондона на маленьким шахтерским городком. Классные спецэффекты, потрясающая графика.

Очень интересная задумка, которая действительно приносит результат и очень интересна зрителю. Только автор не до конца воплотил ее в реальность.

Развязка не очень понравилась. Хотелось продолжения развития передвижных городов. Чтобы Лондон продолжал жить. А не разрушился от оружия, созданного защищать город. В конце оказалось, то все жители города будут жить за стеной в стационарных домах, на закрепленной местности.

В целом фильм мне понравился. Не очень понравились актеры, особенно Эстер Шоу, она отвратительно сыграла свою главную роль. Не подходит ей эта роль, она не смогла ее раскрыть.

В целом фильм заслуживает 4 с плюсом.