Отзыв:

Очередной обман

21.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 03.05.2017
Достоинства: Бесплатная регистрация
Недостатки: Не вывести деньги, обманщики.

Уважаемые читатели, здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет про сайт на опросах которого люди хотят подзаработать в интернете хоть какую то копеечку. Точнее о сайте "Izly. Ru".

Так получилось, что болезнь одолела меня и я не смогла продолжать тяжелую физическую работу, в течении нескольких лет какую выполняла, для многих -это знакомая история. Когда по каким то причинам начинаешь искать работу в интернете, чтоб выжить.

Новичку, кем я и являюсь, очень не просто найти подработку в интернете, множество сайтов-мошенников, которые готовы последнее отобрать, не то что дать возможность подзаработать, а где по честному платят за просмотры реклам, выполнения заданий, сёрфинг сайтов, чтение писем- каторжный труд, уходит много времени, а получаешь такие гроши, что не оправдывается расход потраченной электроэнергии.

Но речь сейчас пойдёт о конкретно выше названном сайте. Денег они за регистрацию не просят, хоть на этом спасибо. Работу предлагают лёгкую, пройти тесты и получить за это денежку. При заполнении полностью анкеты со своими личными данными, платят дополнительно бонус в размере 50 рублей. От привлечения рефералов, тоже получаешь прибыль в размере 10% от их заработка на сайте.

Казалось, что всё прекрасно, работа лёгкая, а копеечка будет не лишней. Но не торопитесь радоваться, заработанных денег вам не удастся вывести, так и останутся они виртуальными на очередном сайте-лохотроне.

Для вывода надо заработать 500 рублей. Если набрать рефералов и проходить более оплачиваемые опросы, то такая сумма накопится, возможно, довольно быстро. Но как только мне предлагают пройти тест и я уже радостно ввожу свои данные, передо мной извиняются, что я не подхожу по критериям под опрашиваемую ими аудиторию, так продолжается постоянно, то пишут, что народ уже набран и тест закрыт.

Но чтоб особо не расстраивалась и как дурочка продолжала работать и числиться на сайте, да ещё и агитировать людей, разрешено каждый день пройти пять мини-тестов, которые придумали сами участники, стоимость этих тестов 50 копеек, отвечаешь на три вопросы, ждёшь ещё минуту и 30 секунд, пока идёт видио-ролик, бесплатно таким образом ещё и рекламку посмотришь, и 50 копеек зачислят на баланс. Так что в день можно заработать таким образом 2 рубля 50 копеек.

Теперь прикиньте, сколько же вам нужно будет месяцев работать, чтоб набрать заветные 500 рублей. Но даже когда и наработаешь, то вас кидают, денег не вывести, техподдержка и администрация сайта не отвечают.

Спасибо, что хоть не разводят на деньги, а по тихому, так незаметненько, не обещая "золотых гор", входят в доверие и пашешь бесплатно на них.

Мой совет, не тратьте своё время на этих обманщиков. Прежде чем регистрироваться и начать работу, почитайте отзывы о таких вот "работодателях".
Спасибо за внимание. Всем желаю успехов и достойной работы.

aleksandra78
написала 3 мая 2017 в 12:59

тоже обожглась, набрала минималку и тут началось-понимаете, сами мы не местные

Zifirka
написал 28 августа 2017 в 19:29

Спасибо за отзыв, буду знать, что обманщики. Недавно тоже зарегистрировалась.