Отзыв:

Очередной идеальный спрей

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: нет

Спреи от Avon Naturals я перепробовала наверное все. Цветущую сакуру попробовала очень давно и она стала одним из моих приоритетов.
Упакрвка стандартная, как у всех спреев от компании Avon, прозраная с пульверизатором и легким рисунком.
Аромат у средства очень легкий, невесомый, женственный, нежный и приятный, абсолютно не приторный. Это только вначале при распылении чувствуется сладость, но потом она быстро улетучивается.
Кожа после применения этого спрея просто великолепная, увлажненная, что оправдывает название, не шелушится.
Аллергий, покраснения, зуд и жжения этот спрей у меня никогда не вызвал, не смотря на наличие спирта в составе.
Для меня спрей Цветущая сакура - это прекрасный способ освежиться в течение жаркого для, когда нет возможности принять душ. Иногда, брызгаю им постельное белье, во время глажения, аромат приятный, держится конечно не долго, но засыпаю с комфортом.
Средство очень экономное, хватает мне его надолго, несколько пшиков и сразу результат.
Всем рекомендую и советую это превосходное, очень эффективное, увлажняющее средство.