Отзыв:

Очередное китайское средство опробованное на себе.

19.04.2015
Таганрог
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Помогает
Недостатки: Носить два дня

Я не сосем доверяю современной медицине, так как это в большинстве своем химия, одно лечишь другое калечишь, а вот с китайской медициной знакома несколько лет и все больше она мне симпатизирует.
Вся китайская медицина на травах, может конечно вызвать аллергию, но и вред принесет минимальны в случае чего. Пластырь от гипертонии я приобретаю непосредственно в китае на алиэкспрессе, там самая низкая цена, очень сильно зависит от курса доллара, но тем не менее ниже, чем предлагают перекупщики по цене 100 рублей за один пластырь. Производитель присылает сам пластырь и сертификат, это обязательно!
Упакован он герметично, с двух сторон нанесена информация об использовании в том числе и на русском языке.

На курс лечения нужно 12 штук, использовать налепив на пупок и ходить два дня потом перерыв и по новой.
Приблизительно так он выглядит на животе, пупок закрывает с лихвой.
Это когда только достанешь с упаковки.
один слой отлепляешь и готово, можно клеить на пупок.
Чтоже касается го свойств они весьма обширны помимо излечения от гипертонии, так же можно избавится от головных болей, мигреней, от гормональных головных болей и собственно нормализовать давление. Когда я его налепила впервые, сразу после еды, я почувствовала легкое головокружение и тошноту, но это чувство быстро прошло, а вместе с ним и головная боль. Нормализовать давление тоже помогает, но естественно при системном подходе. Да и излечение травами идет гораздо медленнее, поэтому через один-два пластыря эффекта не будет заметно, но потом, нормализует на долго. Советую.

Гелла
написала 30 мая 2015 в 20:57

весьма интересно. не слышала о таком.

Гармония
написала 31 мая 2015 в 09:25

Пока не знакома с китайскими средствами, но все это очень интересно.

Tonja
написала 31 мая 2015 в 09:54

Я не знала, что есть такой пластырь для нормализации артериального давления, меня это заинтересовало, куплю проверю эффективность

oquarius
написал 31 мая 2015 в 18:43

пробовала подобные пластыри и очень их уважаю

Sd5e7G
написала 31 мая 2015 в 21:15

Удивили! И что, давление не поднимается совсем? А если уже поднялось, то, приклеив пластырь, можно его снизить?

Хочу Всё Знать
написал 31 мая 2015 в 22:13

Надо же! Я даже не подозревала о таком пластыре.

написала 1 июня 2015 в 10:31

Даже не знала о существовании такого пластыря. Спасибо за информацию - приму к сведению.

LedyG
написала 2 июня 2015 в 07:51

Очень интересно, даже не знала о подобном изобретении, что только не придумают!

ZoILyLLIkA
написала 7 июня 2015 в 21:51

Да,я то же о таком не слышала.Теперь буду знать,спасибо!

Веста
написала 20 августа 2015 в 10:03

Хорошо, что помогает, это главное)