Отзыв:

Очередная тнтшная комедия

21.01.2016
Дата: 11.09.2019
Достоинства: Немного юмора
Недостатки: Не много юмора

Всем доброго дня.
Со 2 сентября 2019 г на телеканале ТНТ появился новый сериал "Жуки", который не обошел моего внимания. Действия происходят в деревне под названием Жуки, собственно, от сюда и название самого сериала. Московские , амбициозные, молодые парни вынуждены провести свой срок службы в этой глуши, и им еще повезло, столько всего с ними случилось за короткий период времени.

Жанр комедия, и когда просто показывали отрывки этого сериала между рекламами, то было очень интересно и я ждала с нетерпением выхода в свет. И сейчас уже, просматривая каждую серию, где сюжет раскрывается - местами шутки слабые, порой вообще не смешные. Для отдыха и развлечения данное творчество зайдет на "ура".

Пересматривать не буду, ждать новый сезон тоже нет, мне уже и этот не особо тянет. Вот раньше сериалы были, из школы бегом домой сломя голову бежали, чтобы не пропустить ни минуты, а сейчас...ну не то уже не то.

Вот многие пишут про пошлые шутки, так они сейчас в каждом фильме, без пошлости ни одна картина не обходится. Лично я бы не делала акцент на этом, просто ну шутки и шутки обычные.