Отзыв:

Очередная премьера на тему маньяков на НТВ!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.09.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: до а уровня не дотягивает исполнением или масштабностью

Вот что, а нтв любит показывать криминальные сериалы и вообще криминал. От этого думаю многие будущие преступники могут вполне научиться чему-то плохому если будут весь день смотреть этот канал с его явным и очевидным репертуаром с заделкой на криминал и чернуху. От этого данный канал я не люблю и уже давно там нечего не смотрю, но иногда всё же что-то оттуда посматриваю. Решил всё таки оценить качество этой новинки и сравнить с более известным и масштабным сериалом "Консультант".

Данное творение интересно смотреть, но всё же если сравнивать, то он проигрывает по многим фронтам. Ну разве что сюжет и его логичность не хромает. Ну и главная героиня "любовного треугольника" внешне оказалась весьма хороша. Что особо понравилось в сюжете, так это то, что не только смотришь, но и строишь свои версий о том, кто этот маньяк. Глянул две серий и понял то, что скорее всего это кто-то из тех, кто хорошо знаком с делом убитой жены следователя Егорова.

Ну и типично и штампованно становится и то, что поначалу практикант и учитель не особо ладят друг с другом, но при этом прекрасно друг друга дополняют. Да и быстрее думаю расследовать, когда у практиканта отец из тех, что архив может показать одним своим звонком. Но всё же думаю это абсолютно новый маньяк, который что-то делает от себя, а что-то копирует. А может он хочет славы и известности, как Егоров в своё время и ему надоело находиться в тени?!

Информация: https://hdklips.net/2595-serial-praktikant-2019-1-4-serija-smotret-onlajn.html