Отзыв:

Очередная попытка удаления волос

18.03.2017
г. Хабаровск
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Избавление от волос навсегда
Недостатки: Больно

Чего я только не перепробовала, как не пыталась удалить волосы подмышками, но все мои попытки были напрасными, пока я не познакомилась с лазерной эпиляцией.

Скажу сразу- для меня эта процедура является очень даже болезненной. Занимает она всего минут 10-15 на две подмышки, но имея слишком сильный болевой порог на эту процедуру я каждый раз иду как на каторгу))

Мой косметолог заверила меня, что полностью избавится от волос нам удастся за 8-10 процедур, которые должны проходить каждый месяц.
Процедура проходит следующим образом - сначала, на чисто выбритые подмышки наносят гель, затем лазерным аппаратом несколько раз проводят по подмышке полностью, затем кое где точечно. По моим ощущениям, это сравнимо с тем, как будто по тебе раскаленным утюгом провели. Но я стойко терпела, сжав руки в кулаки))) Затем в течении трех недель волосы отрастают и выпадают сами.

Итог- от волос я избавилась за 8 месяцев. Попадаются конечно еденичные волоски, которые все таки пробиваются на свет, но все же результат радует. Считаю, что ради такого, можно и потерпеть. Да и кстати (как я узнала уже по завершению всех сеансов) в аптеке есть недорогое обезбаливающее средство, которое можно нанести перед процедурой, но оно снижает эффект.