Отзыв:

Очередная находка в "IKEA"

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Стильно, современно, просто

Все уже наслышаны о моей любви к магазинам «Ikea». Ни один поход туда не обходится без покупки. Вернее, без покупок. А ещё вернее, без огромного количества покупок, которые уже начали бить по семейному бюджету ... Уже приходится посещать магазин "Ikea" втайне от близких и родных. Но всё тайное становится явным т.к. я совершенно, не могу скрывать радости от очередной мелочи, оригинальной безделушки, приобретённой мной там.
Вот и очередной тайный поход в магазин "Ikea" не остался незамеченным для моих домочадцев. Ну не могла я не купить новое творение дизайнеров этой компании.
Набор декоративных украшений, выполненных из стали и покрытых эпоксидным порошковым покрытием. Стальные прутики изогнули так, чтобы придать им форму цветочных горшков. Один из них, тот что поменьше – высотой 32 см. Другой – соответственно, что повыше – высотой 41 см. Оба горшка складываются и раскладываются, что очень удобно при хранении, переноске, переезде, ... Можно легко представить это украшение интерьера как в паре, так и по одному. Они смотрятся очень красиво, стильно, современно.
Я сразу же представила эти украшения у себя на подоконнике.
Конечно, такие горшки не смогут стать полноценной заменой настоящим цветам, но занятые люди, у которых не хватает времени на ухаживание за цветами, но которым так хочется придать некий уют комнате, могут спокойно приобрести этот комплект. Купить, собрать, поставить на подоконник и изредка протирать влажной тряпочкой.
Что я теперь и делаю ...
Слава богу, что обошлось это украшение мне недорого - всего в 300 рублей, и поэтому мне от моих родных не влетело. :-)