Отзыв:

Очень жесткие, неудобные подгузники

28.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Жесткие, неудобные

Недавно в Ашане приобрела недорогие подгузники Бебилон, раньше их нигде не видела, раздумывала брать или нет долго и все же решилась. Очень разочарована данным товаром.

Подгузники широкие и высокие, на ребенке они такие огромные кажутся. Резиночки только от протекания вокруг ножек, липучки и поясок без резинок. Впитывающий наполнитель первый раз такой вижу - очень жесткий, когда намокает превращается в твердый комок. Даже в первоначальном, сухом состоянии подгузник тяжелый по сравнению с другими марками.

В процессе использования: подгузник не протекает, раздражения не вызывает, нигде не натирает, но видно что ребенку в нем очень неудобно. Дизайн очень неброский - полностью белые, впереди на пояске синяя полоска для крепления застежек-липучек.

В общем слишком много недостатков даже для бюджетных подгузников, советую обходить их стороной.

написала 23 апреля 2017 в 21:46

Мы ими стали пользоваться на постоянной основе во время ночного сна где-то пол года назад. Ребенку комфортно, сухо и вроде как удобно. По крайней мере перестала просыпаться от того, что что-то вытекло посреди ночи на кровать. Может от роста и веса малыша зависит, но выглядят вполне опрятно)