Отзыв:

Очень затянут и местами печален!

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 09.07.2021
Достоинства: Игра актёров, музыкальное сопровождение, спецэффекты и графика, сюжет и сценарий.
Недостатки: Местами очень затянут и предсказуем.

Итак, начнем с того, что данный фильм "Чёрная вдова" идёт больше двух часов, что сказывается на сюжетной линии, поэтому если решитесь пойти в кинозал, то знайте вы там надолго.

Если честно, то когда посвящают сольный фильм какому-либо персонажу, то как правило показывают его историю становления тем, кем он уже является. Тут же маленько несвязная, на мой взгляд, история о семье главной героини о которой к слову в главной франшизе не было и речи. Безусловно то, что перед нами качественный проект с восхитительной графикой и спецэффектами, но затянутость и некая несвязность сюжетной линии немного огорчает.

Хотя, фильмы данной киностудии не за сюжет и сценарий нам полюбились, а как раз за красивую картинку и спецэффекты компьютерной графики.

Музыкальное сопровождение отличное и гармоничное, а игра актёров безусловно на высоте.

В общем только вам решать идти или нет на премьеру, но будьте готовы к небольшому разочарованию.