Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Очень выручает Яндекс Диск, потому что в моём телефоне тысячи фото.

22.12.2013
Дата: 15.11.2019
Достоинства: Автоматическая загрузка, бесплатно, удобно.
Недостатки: Нет.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня я хочу вам рассказать о приложении для мобильных телефонов Яндекс Диск. Им я пользуюсь примерно пол года. Яндекс Диск - это бесплатное хранилище для фотографий.

Пользуюсь им я совсем немного времени, но уже теперь не могу себе представить, как я обходилась без этого приложения. Надо сказать, что фотографий в моём телефоне всегда было очень много. Не удивительно, ведь я активно пишу отзывы не только на сайте СпасибоВсем, но ещё на трёх площадках. И если я планирую в день написать три-четыре отзыва, то мне необходимо сделать несколько десятков фото.

Чем ещё меня привлекает Яндекс Диск? Тем, что фото загружаются автоматически, а также сортируются по датам. Кроме того, можно создавать альбомы на своё усмотрение. А также создавать заметки, но этой функцией я ни разу не пользовалась.
Яндекс диск позволяет сэкономить много места на телефоне и это совершенно бесплатно.
Рекомендую!