Отзыв:

Очень выручает на начальной стадии, снимает першение, смягчает

14.08.2018
Дата: 16.08.2018
Достоинства: Эффективное средство, не дорого, вкусно
Недостатки: Нету

Здравствуйте.

У меня двое деток, при чем один школьник, а второй совсем кроха 1,8 года. Естественно старший все что можно подцепить в школе тащит домой, где мы дружно всей семьёй болеем. Мало того, муж работает на сто и куча приходящего и проходящего народа делится ОРВИ особенно в «сезон».

Как только горло запершило сразу леденец. Иногда хватает одного, но чаще мужу напоминаю перед сном повторно леденец скушать. Благо вкусов разных полно, а то муж капризнее чем сын! Если ему не вкусно, значит и впихнуть лекарство ну ооочень трудно и только если совсем все плохо.

Самое главное держать strepsils под рукой, в принципе, в аптеках он есть всегда, но часто бывает что гордо першить начинает вечером перед сном и не всегда рядом аптеки работающие допоздна, а если и есть, то бежать ночью иза-за легкого в горле... Подвиг, на который пойдёт не каждый))

Очень здорово, что есть такие лекарства, которые и хорошо помогают, и вкусные, и цена вполне приемлемая.

Всем здоровья и добра! Нет болейте!