Отзыв:

Очень вредный кошачий корм!

22.02.2013
Дата: 28.02.2013
Достоинства: Дешевый, экономит время хозяина
Недостатки: Вреди кошачьему здоровью

Когда мне очень надоело ежедневно варить своим питомцам каши с рыбой и прочие "вкусности", решила попробовать перейти на сухой готовый корм. По совету коллег купила недорогой "Kitekat". Сразу взяла большую пачку. Она обошлась мне в 720 рублей. Маленькие же стандартные упаковки стоят в районе 50 рублей.

Оказалось, что таким кормом кота очень удобно кормить. Насыпал в миску и готово. Никаких забот. Но желудок моего питомца больше двух месяцев такой пищи не выдержал. Я стала замечать, что малыш как-то плохо выглядит, затем у него перестала блестеть шерсть и пропало настроение. Пришлось вести кота к ветеринару. Оказалось, что у него проблемы с желудком. Вот и сэкономила время :(. Специалист рассказал, что все эти дешевые сухие корма очень плохо влияют на кошачье здоровье. В итоге мы снова вернулись к кашам.

Данный сухой корм не рекомендую!

LadyKate
написал 28 февраля 2013 в 12:25

То же самое! Именно поэтому перешла на более дорогой сухой корм. Он гораздо лучше и не вредит здоровью кошки.

написал 16 апреля 2013 в 22:35

А вот моей кошке корм очень нравится. Она просто похорошела, когда стала кушать этот корм. Шерсть стала пушистой и блестящей. Кошка стала больше играть. Недавно родила котят. Правда, кошка у меня есть только куриный корм. Единственный минус, что кошка очень привыкает к этому корму и её тяжело от него отучить.

ксюня
написал 31 марта 2016 в 20:09

Мои коты с большим трудом доели маленькую упаковку и я не стала больше покупать этот корм, теперь беру консервы .