Отзыв:

Очень впечатляющий фильм.

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 28.02.2015
Достоинства: Эмоции зашкаливают при просмотре.

Не знаю, наверно, в силу своего воспитания я не отдаю предпочтение сериалам типа "мыльная опера".
Но, как-то в выходной день привлекла меня на экране телевизора картинка.. Оказалось, что это "Поющие в терновнике". Остановилась я, забыла про все свои запланированные дела, села на диван и досмотрела сериал на одном дыхании.
Очень интересная история девушки Мэгги и ее любви к священнику-карьеристу Ральфу. Нить этого притяжения двух людей натянута как струна через весь фильм. А дети Мэгги? Как они отражают их родителей: Джастина - копия мама, Дэниел - в нем все лучшие черты отца Ральфа. Как же Ральф не смог понять, что Дэн его сын? Очень интересно. Смотрела много раз и еще буду смотреть столько, сколько часто увижу это произведение на телеэкране.
Рекомендую посмотреть, особенно тем женщинам и девушкам, которые считают, что у них не все хорошо в жизни. Им стоит посмотреть, как надо нести свои чувства к любимому человеку через всю жизнь, со всеми ее радостями и невзгодами.