Отзыв:

Очень вместительная

27.10.2017
Дата: 28.10.2017
Достоинства: Вместительность, качество, водонепроницаемость
Недостатки: Не обнаружила

Сумкой пользуюсь уже около трех-четырех лет (правда не очень часто), но и сейчас она выглядит как новая.

Изначально она мне понравилась внешним видом. Сложно сказать, что дизайн женский. Материал хороший, водонепроницаемый, поэтому можно не бояться за ноутбук при попадании под дождь. Ручки такой длины, что позволяют носить сумку как просто в руке, так и на плече (хотя лично мне носить сумку с ноутбуком на плече зачастую не очень удобно - тяжело).

В сумке очень много различных карманов. На задней стороне карман на липучке, который можно сделать сквозным (я не поняла, для чего). На передней - большой отдел на липучке и карман на молнии, внутри которого еще несколько карманов. Внутри так же 3 больших отделения (среднее для ноутбука с липучкой, позволяющей зафиксировать его) и дополнительные карманы. Их настолько много, что я часто забываю, в какой именно карман положила то, что мне нужно. Вообще, сумка очень вместительная, так что я думаю, что при желании в нее можно было бы поместить сразу два ноутбука.