Отзыв:

Очень влияет на качество обслуживания человеческий фактор

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 23.05.2021
Достоинства: Есть нормальные сотрудники
Недостатки: Очень много недочетов

На днях мне пришлось посетить налоговую службу Ленского района города Новосибирска. Изначально я работала с одним инспектором, которому мягко говоря посетители все надоели и видимо у которого было только желание поскорее уйти домой.

Кстати, обратилась я по той причине что ФСН мне неправильно был населен налог, те есть считаю, что в этом случае вообще работа должна быть оперативной, но не тут то было. В итоге я решила уйти домой и там уже заполнить все необходимые заявления и когда пришла инспекторы были уже другие, и мне попался ответственный и доброжелательный сотрудник.

Больше всего меня поразило, что в этом учреждении, где приходится достаточно долго порой ждать в очереди, нет туалета для посетителей. Это конечно прошлый век, не думала что сейчас такое существует. Вообще данная организация больше двух балов в целом не заслуживает.

Anita-San
написала 23 мая 2021 в 20:24

Насчет туалета - это вообще какой-то ужас: в нашей ИФНС он есть. А бюрократия и волокита - она везде одинаковая, тоже разные сотрудники попадались. И никуда не денешься - надо!

Виктория Прони
написала 24 мая 2021 в 04:36

Вот именно, что деваться некуда(