Отзыв:

Очень вкусный сок - настоящий

04.04.2014
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Вкус, без консервантов
Недостатки: Нету

Очень любим с мужем соки. Конечно же соки сейчас не очень - красители, консерванты, усилители вкусов. Однако на дорогие качественные соки - денег не напасешься.
Однако мы нашли - приятный на вкус, и самое главное без разных красителей.
Это сок родом из Одессы, а именно с Одесского консервного завода детского питания.

Как только они появились на полках наших магазинов - это напоминание какого - то совдепа: белаю упаковка [b]с надписью сок морковно - яблучный,[/b] или к примеру яблучнный. Даже красивого яблучка не было на этикетке. Я его попробовала благодаря знакому своему, он одессит,- и конечно же вспомнилась пословица - встречают по одежке провожают по уму.
Да за некрасивой упаковкой и довольно таки простой, скрывается очень хороший сок, очень вкусный и качественный.
В ассортименте торговой марки Наш Сік есть много разных видов, в основном это наши роднюсики - фрукты которые вырощены на нашей украинской земле, привичные для нас, а не заморские. Хотя конечно в ассортименте есть и апельсиновый - ну куда без него. Любим с мужем классику - яблучно - морковнй. Фрукт и овощ которые полезны для организма, к тому же в которых есть сок, поскольку не у каждого фрукта бывает сок, ну например банан - какой у него сок. Это нектар да и все.
Состав у у этого сока следующий: [photo 53168]натуральные морковное и яблочное пюре, ну и без сахарного сиропа никак, глюкозно-фруктозный сироп - пойдет, регулятор кислотности - лимонная кислота, без нее тоже никак. Плодовая часть составляет не менее 40% - хороший показатель.
Срок и условия хранения сока как и всех остальных - 12 месяцев. Хранить предлагают при температуре от 0°С до +25°С и конечно же при относительной влажности воздуха не более 75%. Открытый пакет следует хранить при температуре от +2°С до +6°С - только в холодильнике, и не более суток. Ну открытый пак этого сока у нас с мужем долго не задерживается.
Предлагаются тары - 0,5, 1 литр и 2 литра для гостей или большой семьи.
Указано что этот сок можно детям начиная с 3 летнего возраста, также производитель специализируется на других марках детского питания, что уже вызывает доверие.
Рекомендую.