Отзыв:

Очень вкусный шоколад!

22.12.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Очень вкусная, большая
Недостатки: Трудно найти

Я сладкоежка и я очень люблю вкусный шоколад! Совсем недавно я открыла для себя новый шоколад - Bellarom и спешу поделиться с Вами своими впечатлениями!

Упаковка у шоколадки простая, но большая! Шоколадка весит целых 200г! Но я из тех людей, которые считают что шоколада много не бывает!

Дизайн у упаковки очень симпатичный, я бы даже сказала аппетитный, нарисован красивый кусочек шоколада с орешками и изюмом. Но, мы то знаем еще с Ералаша, что не всегда то что на упаковке, то и внутри))

Но, здесь все оказалось не так печально!

У меня, кстати, шоколадка произведена для польского потребителя, поэтому на упаковке много информации на польском. Сам же шоколад сделан в Германии.

Внутри шоколад дополнительно упакован в фольгу.

Увы, когда я начала фотографировать, половины шоколадки уже не стало, но аппетитный вид она от этого не потеряла!)

В шоколаде много лесных орехов и изюма. Сам шоколад очень нежный на вкус, молочный. Он буквально тает во рту, только остаются кусочки орехов и изюма, которые не менее вкусные, да еще и полезные!

Конечно, я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но мне шоколадка очень понравилась. Если вы любите молочный шоколад с орехами и изюмом, обязательно попробуйте этот, вы буквально влюбитесь в него!

Единственный минус - найти шоколадку не так уж просто, она не продается в супермаркетах, а если продается, то далеко не во всех. Ее можно купить в Польше или Германии, но если повезет, то у продавцов на рынках, которые их скупают!) Все же, эта шоколадка того стоит!