Отзыв:

Очень вкусный орех. Один из самых любимых.

22.12.2013
Дата: 03.12.2022
Достоинства: Сытные, недорогие, полезные орехи.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Орехи мне очень нравятся, могу есть любые их виды и практически в любом количестве. Сегодня, например хочу рассказать вам про орех миндаль.

Он у меня входит в тройку лидеров. Также сильно я люблю фисташки и кешью.

Миндаль славится большим содержанием белка, а также витаминов группы B, а они, как известно благотворно влияют на состояние нашей нервной системы.

В общем, достоинства ореха можно перечислять долго, но самые главные я уже назвала. Кстати, эти орехи, как и многие другие - отличный вариант для перекуса. Они сытные, немного жирные, много их точно не съешь.

Миндаль можно купить практически в любом магазине, даже в нашем поселке городского типа. Цена: 650 рублей за кг. Кроме того, примерно по той же цене его можно заказать и на популярных маркетплейсах.

Суточная доза составляет всего лишь 3-4 орешка и, признаюсь честно, бывает очень нелегко её соблюдать.

Орехи я ем просто так, предварительно ополоснув под проточной водой. Иногда, дроблёный миндаль я добавляю в выпечку.

Очень рекомендую вам этот орех!