Отзыв:

Очень вкусный мягкий сыр, легкий и свежий - идеальный завтрак!

19.03.2016
Дата: 26.12.2020
Достоинства: вкусный, нежный, свежий, запах свежего молока, тает во рту, натуральный состав, сытный, полезный
Недостатки: нет

Предпочитаю быстрые завтраки, так как утром некогда долго возиться, в садик и на работу надо бежать. Поэтому покупаю на завтрак мягкие сыры, например, мне очень нравятся сыры марки Pretto, в частности, творожный сыр.

Сыр упакован в пластиковую баночку, оформление яркое и позитивное, в магазине легко найти, желтый цвет бросается в глаза, фотография счастливых смеющихся итальянцев поднимает настроение.

Долго думать не надо, как употребить сыр - вариант завтрака есть на упаковке. Хлебцы, свежие овощи, зелень - сытно, вкусно и полезно.

Состав продукта полностью натуральный, никакой химии, консервантов, красителей, ароматизаторов и пальмового масла здесь нет.

Под крышкой для сохранности продукта присутствует защитная фольга.

Сыр имеет нежную кремообразную консистенцию, однородную будто бы зернистую текстуру, пахнет свежим молоком и моментально тает во рту. Это очень вкусный и сытный завтрак, к тому же еще полезный для организма. Продукт отличного качества.

Обычно мы едим сыр утром с хлебцами, хлебом, овощами, оливками и т.п., но тут я решила попробовать сделать творожную запеканку, добавила яблоки, чернослив, немного сахара, муки и яйцо, а также разрыхлитель. Получилось невероятно и на вид, и на вкус)

Рекомендую.