Отзыв:

Очень вкусные и большие

03.08.2015
Украина, Николаев
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Совпадает цена и качество
Недостатки: Дети не могут оторваться от маслин

У мужа был день рождения, и хотелось приготовить что-то вкусное и новое. Нашли рецепт канапе. Нужно было на шпажку накалывать много вкусных ингридиентов, а маслины должны были быть в самом верху канапе, для того чтоб маслины держались на шпажке, они должны быть целыми и крупными. Мы долго ходили по магазину, и не могли выбрать.

Потому что цены сейчас на маслины очень большие, а что там в банке неизвестно. А нам нужны были большие маслины, мы увидели маслины Iberica без косточек, и решили довериться интуиции, потому что на картинке выглядело очень аппетитно, а когда пришли домой и открыли баночку очень обрадовались.

Чем мне понравились маслинки Iberica, тем что они очень сочные, их можно кушать как отдельное блюдо.

Мы сделали сначала по рецепту канапе с маслинами, а потом остальные просто выложили на тарелочку. Очень вкусная закуска, и детям очень нравилось их кушать по одной штучке. Мы покупали маслины без косточек, и не боялись что дети могут подавиться.