Отзыв:

Очень вкусные хлебцы с различными добавками разлетаются на ура!

08.08.2018
Любимый город
Дата: 18.08.2018
Достоинства: оригинальное,вкусное,полезное
Недостатки: нет

Выпускаюся хлебцы "Baker House" с такими вкусами: с отрубями и кунжутом, с семенами подсолнечника, с розмарином и чесноком, с семенами тыквы, с томатом и орегано, с сельдереем и семенами льна.Это не совсем традиционные хлебцы. По виду продукт больше похож на хрустящее печенье.

В нашей семье больше полюбились хлебцы с с отрубями и кунжутом,с томатом и орегано, а также с розмарином и чесноком. Они прекрасно сочетаются с супами, их можно употреблять с салатами, даже в сочетании со сладким чаем эти соленые хлебцы могут понравится.

У продукта очень красивая упаковка с прозрачными вставками, где видно как выглядит товар. На обратной стороне написан состав и содержание КБЖУ и витаминов. Также четко пропечатан срок годности, который составляет 6 месяцев со дня производства.

Продукт очень оригинальный, с ярким вкусом. По моему совету друзья купили 2 пачки таких хлебцев, и теперь уже покупают их практически каждую неделю.