Отзыв:

Очень вкусные!

21.08.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкусные, хрустящие

Я очень люблю сидя перед телевизором погрызть что нибудь. И самое идеальное для меня это - солёные палочки. А именно фирмы Sun Snacks. У нас они продаются в бюджетном супермаркете "Альди".

Стоят совсем мало, просто смешные деньги, каких- то 0,39 центов. Совсем ничем не отличаются от своих собратьев дорогих марок. Они очень вкусные, хрустящие, как начнёшь их есть, так не возможно остановится. Поэтому всегда берём по нескольку пачек. Пачка весит 250 грамм. Палочки там упакованы очень аккуратно, не поломанные. В будние дни я их люблю с чаем есть, а на выходные отлично идут с пивом. Они не жирные, да и не содержат много калорий. У нас в семье всем они очень нравятся. Дети частенько, когда идут на улицу берут их с собой и иногда прибегают за добавкой. Они в меру солёные, долго можно хранить. Сзади на упаковке производитель предупреждает, что хранить их следует в сухом, прохладном месте. Если следовать этим правилам, то их можно хранить девять месяцев. В составе обычная соль, не крупная и не мелкая, все в меру. Сами палочки хорошо прожаренные, не пригоревшие. Упаковка яркая, в магазине сразу бросается в глаза. Открывается легко и достаточно удобно. Когда открываешь, то пахнет очень аппетитно. Я буквально вчера купил 8 пачек и на сегодня осталось около полторы. Придётся завтра идти за новой порцией. Они не плохо утоляют голод. С женой вечером съели две пачки и ужинать потом не хотелось совсем. Пару раз мы их пробовали со специальными соусами для чипсов. Тоже очень вкусно. Советую и вам их попробовать, уверен на все сто процентов, что они придутся по вкусу и вам.