Отзыв:

Очень вкусные!

17.05.2016
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Вкус, удобстава приготовления!
Недостатки: Как-то не заметила минусов!
100-150 р

Всегда боялась покупать замороженную продукцию, казалось, что там один лёд! Но попробовала продукцию "Мираторг" только и покупаю теперь эти нагетсы. Кидаешь замороженные на сковороду и вуаля, всё готово)) Прелесть! А один раз у сестры в гостях во фритюре делали нагетсы эти, тоже прекрасно получилось. Что же такое добавляют они, но вкус шикарный! Да и цена тоже не завышенная, всегда скидки на продукцию "Мираторг" в магазинах, что на много удобнее!

Раньше жила рядом с магазином Ярмарка, так там эти нагетсы максимум 100р пачка, а вечером так хочется чего-нибудь вкусного) Сейчас конечно рядом нет такого прекрасного магазина, как "Ярмарка", но и в других магазина цена не дороже 150р. Советую теперь всем, кто покупает нагетсы готовые, что можно купить дешевле и приготовить так как самим нравится. Тетя у меня добавляет масла по-минимуму, а вот сестра наоборот с мужем только в фритюре и готовят, чтобы плавали в масле)) А мне и на сковороде нормально. Однажды попробовала в мультиварке их приготовить, получилось слишком долго конечно, но вкус ничем не испортишь, это же нагетсы "Мираторг".