Отзыв:

Очень вкусное мороженое

18.12.2016
Дата: 28.08.2019
Достоинства: вкус, качество
Недостатки: не нахожу
40 руб

Мороженое "Коровка из Кореновки" я покупаю наверное уже третье лето, особенно радует своими вкусовыми качествами "Пломбир из свежайших сливок".

Это мороженое выпускается в обычной, довольно скромной, стандартной форме- в простом вафельном стаканчике, завёрнутом в красивую бумагу.

Но вкус у этого десерта отличный, действительно сливочный, нежный, оно прямо тает во рту.

Масса нетто стаканчика 100 граммов, что очень приятно, потому что сейчас чаще всего вес одной упаковки других марок бывает меньше.

Непосредственно мороженое белого цвета, без включений и добавок, по вкусу это настоящий пломбир со сливочным послевкусием.

Мороженое умеренно сладкое, но не приторное, не жирное, массовая доля жира в нём 15%- это не очень много для такого продукта.

Конечно, это калорийный десерт, но такой вкусный, что отказываться от него бывает очень трудно.

Любителям хорошего мороженого рекомендую этот пломбир.

Цена его бывает разная, в последний раз покупала по акции за 40 рублей, недорого.