Отзыв:

Очень вкусное мороженое

17.01.2017
Дата: 17.08.2019
Достоинства: Вкус.
Недостатки: Неудобно есть на улице из-за отсутствия палочки.

Я люблю мороженое. Особенно часто я ем его летом. Мороженое Laska "Лакомка" с какао является одним из моих самых любимых лакомств. Эта фирма выпускает вкусные сладости, но мороженое мне нравится особенно.

Это мороженое очень вкусное. Когда я его ем у меня повышается настроение. Оно приятно освежает в жару. А ведь это лето было особенно жарким.

Мороженое Laska "Лакомка" вкусное, нежное, сладкое. Но оно сладкое в меру, не слишком. Это мороженое обладает идеальной степенью сладости. Мороженое имеет форму цилиндра. Оно покрыто достаточно толстым слоем шоколадной глазури. Она тоже вкусная.

Стоит также отметить, что его нужно есть лишь положив в тарелку или чашку. Ведь у него нет палочки, и держать его очень неудобно. Оно быстро тает. Но я думаю, что это связано с его объемом. Ведь даже если бы палочка была, то долго оно на ней не продержалось бы. Но вкус этого эскимо перечеркивает эту проблему.

Я рекомендую мороженое Laska "Лакомка" с какао как взрослым, так и детям. Побалуйте себя и своих детей. Ведь способа проще не найти.