Отзыв:

Очень вкусно! Тают во рту!

04.07.2018
Воронеж
Дата: 25.07.2018
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Дороговато

Всем доброго времени суток.
Я очень мало ем мучную продукцию, и не потому что на диете, просто не хочется. Но иногда все же возникает желание. При очередном походе в магазин мне на глаза попались пряники "Имбирные". То ли потому что я давнишнее ела пряников, то ли потому что пряники так хорошо смотрелись на прилавке, вкусовые рецепторы дали мне команду: Купить! Что я и сделала. Сразу возникло желание съесть их с молоком, которое я тоже купила.

По цвету пряники похожи на шоколадные, но аромат имбиря слышится при открытии упаковки. Аромат не резкий, очень приятный.

Упаковка -полиэтиленовый пакет и начнём одна лишь этикетка с названием и сведениями о производителе, о составе, весе и т. П. Ну оччччень мелкий шрифт. Пришлось брать лупу. Производителем оказался ИП Лакомов А. В.. Каково же было моё удивление, что "ипешник" ещё и мой земляк с соседней улицы. Фамилия его мне знакома.

В упаковке всего лишь 300 гр. Продукции. Цена -62 руб. Мне хватило на два раза. Если измерять килограммами, то он будет по цене в районе 200 рублей. Получилось не такое уж дешевое угощение. В состав входят только натуральные продукты и в качестве ароматизаторов имбирь, корица, гвоздика. Причём, мне не нравятся ароматы корицы и гвоздики, но в пряниках они четко не выделяются.

Очень вкусно с молоком, но если к ними добавить сливочного масла, то вкусно и с чаем и кофе))).

Рекомендую! Иногда можно :)

milayaya01
написала 25 июля 2018 в 22:46

Мчтные, шоколадные, с 5начинками, с орехами пробовала, Вот имбирные никогда. А в каком магазине купили? Не в сетевом, случайно? Самой попробовать захотелось, раз состав более или менее нормальный.

Sima65
написала 26 июля 2018 в 11:04

В Линии

Klara22
написала 26 июля 2018 в 14:10

Имбирные люблю, аппетитно выглядят.

Neeo
написала 26 июля 2018 в 19:47

вот гвоздика в пряниках - сомнительно...уместней в малосольных огурцах

rhbdbwrfz1205
написала 8 мая 2019 в 11:02

Честно говоря, только имбирные пряники и покупаю, особенно люблю с кефиром, а дети трескают и просто так.