Отзыв:

Очень вкусно пахнет!

28.07.2015
Россия
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Вкусный запах, неплохой состав, не сушит кожу
Недостатки: Не обнаружила

Всем, читающим мой отзыв, доброго дня!

Думаю каждой женщине, не зависимо от возраста, во время приёма душа или ванны, хочется испытывать удовольствие и расслабляться, хотя бы иногда, если нет возможности делать это регулярно.

И, конечно же, настроение после таких процедур будет во многом зависеть от Вашего геля для душа: от его консистенции, свойств, запаха...

Аквамусс "Сочный киви" от Tian De меня очень порадовал, как и многое из косметических принадлежностей этой компании.

Во-первых, он очень приятной кремообразной консистенции с мельчайшими ярко-зелёными крупицами, которые, на мой взгляд, сделаны больше для красоты и для придания настроения и реальности погружения во фруктовый рай, нежели для каких-то других целей.

Во-вторых, запах просто божественный! По крайней мере для меня! Это запах киви, с лёгкой кислинкой, очень насыщенный и обволакивающий Вас...

В-третьих, этот аквамусс на самом деле смягчает и увлажняет вашу кожу. Хотя мне всё равно после того, как смою его, приходится наносить на кожу увлажняющий крем, потому что кожа уж слишком сухая.

На счёт состава ничего сказать не могу, так как в составах гелей для душа я не разбираюсь, но прикладываю фотографию, на которой Вы можете ознакомиться с ним самостоятельно:

Вроде бы сульфатов в составе нет, и витамин Е присутствует, а это очень полезно для кожи, особенно, если уже начинается старение.

Упаковка по дизайну симпатичная, сочная, с нарисованными киви. Достаточно большая по объёму и тяжёлая - 240 граммов, нам на семью хватает примерно на месяц.