Отзыв:

Очень вкусно и эффективно.

26.09.2013
Россия
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Вкусно, эффективно.
Недостатки: Хотелось бы подешевле.
600 рублей.

Я поклонница компании Леовит. Я уже перепробовала все программы питания из серии "Худеем за неделю" от компании Леовит. И моими самыми любимыми стали "Ассорти любимых блюд" и "Традиционное меню с мясом".
Если кто не знает, то программы питания от компании Леовит представляют собой картонные чемоданчики с различными пакетиками (напитками, супами, кашами, вторыми блюдами) на 5 дней.
Что касается "Традиционного меню с мясом", то мне эта программа питания понравилась тем, что она очень сытная. Только завтрак состоит из одного компота "Похудин", но я еще ела на завтрак творог с сухофруктами. А обедами и ужинами я наедалась.
Благодаря "Традиционному меню с мясом" я похудела на 2 кг за 5 дней! Вкусно и эффективно! Рекомендую!

написала 24 февраля 2014 в 14:58

Попробовала "Средиземноморское меню" - понравилось, теперь очень хочу попробовать "Традиционное с мясом"

написал 2 марта 2014 в 17:42

"Худеем за неделю" лучшая из всех диет, что я пробовала. Даже на еду нет желания накинутся после окончания диеты. Хотя вот Традиционное меню мне больше понравилось, приправ меньше