Отзыв:

Очень вкусная колбаска.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 05.11.2018
Достоинства: Вкус.
Недостатки: Состав.

Приветствую всех заглянувших. Сегодня я приглашаю к столу любителей колбасных изделий. Недавно открыла для себя новую очень вкусную колбаску и спешу поделиться с вами впечатлениями.

С продукцией Ермолино мое семейство знакомо уже давно, мы с удовольствием употребляем блинчики, пельмени, хинкали и сервелат этой торговой марки. Пару месяцев назад, заглянув в магазин, приметила в холодильнике колбаску, которую ранее не пробовала. Аппетитный срез с кусочками мяса так и манил, потому я не удержалась и взяла немного на пробу. Через пару дней вернулась за батоном.

Внешне колбаса выглядит, как и любая другая под маркой Ермолино, а батон упакован в полиэтилен.

На наклейке приведен состав. Сторонникам здорового питания не читать. Е-шки присутствуют.

В разрезе, как я уже упоминала, колбаса выглядит превосходно.

И пахнет очень привлекательно. Ну, и вкус меня просто покорил. Батон смели довольно быстро. Муж с удовольствием ел бутерброды дома и брал с собой на работу, сыну колбаска тоже пришлась по вкусу.

Мое семейство продукт одобряет единогласно, поэтому я смело рекомендую "Ермолинскую" полукопченую колбасу от компании Ермолино всем поклонникам колбасной продукции.

Приятного аппетита!