Отзыв:

Очень вкусная каша получается из этой манки!

10.08.2016
Челябинск
Дата: 17.09.2016
Достоинства: Готовится быстро, без комочков, очень вкусная

Начну с небольшого лирического отступления. В детстве с манной кашей у меня были связаны лишь отрицательные эмоции. Бабушка почему-то считала, что детям, даже выросшим из пеленок, нужно давать жидкую кашку, а про нечто резиновое, которое я ложкой гоняла по тарелке во время школьных обедов, даже вспоминать не хочется… Посему, манную кашу я, мягко говоря, не любила. Потом, естественно, и варила, и ела ее. Особенно, когда родился сын – ну как тут без манной каши. Несколько лет назад на пробу купила манку «Макфа» из твердых сортов пшеницы, на ней так и указано «Марка Т». При том при всем, что крупы я обычно покупаю другой фирмы. А в эту манку я буквально «влюбилась». Она сама по себе привлекательная – желтенькая, чистенькая.

Варится быстро, без комочков, получается вкуснотища необыкновенная. Муж, сын, да и я сама едим с удовольствием. Так что манную крупу фирмы «Макфа» марки «Т» рекомендую всем попробовать – не пожалеете! На кашке узорчики попробовала нарисовать, когда на тарелку выкладывала:)

natsha
написала 17 сентября 2016 в 16:02

Кашки захотелось манной!

Tiger238
написала 18 сентября 2016 в 04:38

как раз сейчас ею балуюсь