Отзыв:

Очень вкусная и полезная.

13.12.2015
р.Бурятия
Дата: 14.12.2015
Достоинства: Густая

На сейчас очень много и разных марок сметаны.

Трудно найти такую, которая бы отвечала за качество и консистенцию, но найти можно, и вот я долго выбирала в магазине, и конечно боялась что куплю опять не то.

Наткнулась на сметану "Янино" Домашняя буренка и решила ее купить и попробовать дома.

Дети у меня очень любят сметану, творог, и вообще молочные продукты.

Дома я сделала сметану и творожок с сахаром, и вся семья была довольна, ведь вкус этой сметаны напоминал домашнюю, как у нашей бабушки в деревне.

Особенно я люблю из сметаны печь торты, а крем вообще обожаю, ведь качество на выпечку не мало важно.

Она густой консистенции, вкусная и полезная.

Моим детям она очень нравится, и теперь я всегда себе могу позволить купить эту сметану. Советую для выпечки тортов.

Приятного аппетита!

RICHMOND
написал 15 декабря 2015 в 13:23

Хорошая сметана,мне тоже очень нравится. Я вообще обожаю этот продукт с детства.У меня что жена,что мама к продуктам относятся очень строго,стараются покупать только всё свежее и качественное. А к молочным вообще серьёзно, потому что сейчас трудно найти хорошего производителя, много всяких дешёвых добавок.
У нас есть кот вот если он что-то из купленных молочных продуктов не ест, то на этом продукте можно ставить крест у нас он уже не когда не будет находится в холодильнике.
Поэтому эта сметана прошла дегустацию на отлично.
А с блинчиками это просто шедевр.