Отзыв:

Очень веселая телепередача.

19.09.2014
качканар
Дата: 19.09.2014
Достоинства: Интересно
Недостатки: Нету

Когда я приходу с работы домой я сразу включаю телепрограмму "Давай поженимся" . В этой программе помогают найти свою вторую половинку. Благодаря этой телепередаче мой вечер проходит весело и с улыбкой. Многие мои знакомые тоже предпочитают смотреть именно эту телепрограмму. У меня складывается хорошее мнение о этой передаче. Я смотрю каждый день по будням без пропусков. Еще здесь случаются разные ситуации над которыми хочется смеяться. Вот почему еще хочется смотреть "Давай поженимся". Ели вы не успеваете посмотреть эту программу, то ее можно найти на сайте первого канала и посмотреть.
Эта телепередача является самой просматриваемой мной из всех которые я смотрю. Советую и вам уделить пол часа и сделать свое настроение веселым. Вы захотите вновь и вновь смотреть "Давай поженимся".

Camea2002
написала 19 сентября 2014 в 19:29

Одно время часто смотрела, сейчас некогда.

Helga
написала 19 сентября 2014 в 21:58

Меня вчерашний выпуск повеселил: среди невест была девушка-бодибилдер ))).Случайно наткнулась при переключении каналов.

bertta
написала 20 сентября 2014 в 11:29

Смотрю периодически, не то что бы поднимает настроение, хотя иногда веселит, но как то отвлекает от суеты.

Helga
написала 20 сентября 2014 в 15:54

Я его вообще не смотрю, просто в четверг в поисках чего-нибудь интересного щелкала по каналам, а там такое веселье. Жених и его товарищи были в неком недоумении.)

Murmur
написала 30 сентября 2014 в 18:38

да, ее только смотреть можно, чтобы, извините, поржать) таки кадры туда приходят)