Отзыв:

Очень важно

12.05.2015
1939
Дата: 06.05.2018
Достоинства: Идеальный вес и работа ЖКТ

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о раздельном питании, диетой бы я это не назвала... Разве что на начальной стадии. Путь к раздельному питанию непрост и долог и для начала действительно выглядит как диета. Но для меня он давно стал образом жизни. Я предпочитаю быть худой и это требует некоторых уловок.

Одна из них -это раздельное питание. Всех нас в детстве закармливали мамы и поэтому привыкнуть есть мало и все отдельно было тяжело, для начала я устраивала себе отдельные "раздельные разгрузочные дни". Сейчас я ем так каждый день. То есть у меня нет такого понятия, как обед за столом -первое, второе , третье. Хорошо это или плохо, каждый для себя выбирает сам. Но по факту я жую целый день -но все раздельно -то одно, то другое.

Обычный мой день выглядит так -до четырех часов дня много воды часто и маленькими порциями, кофе, фрукты -в общем, перекусы. После четырех часов дня я ем покалорийнее, но все раздельно. Например, я могу съесть котлету, а через час -чашку макарон. Никогда вместе. Хлеб для меня -отдельная еда. Если я хочу хлеба, то ем только хлеб в любом виде -свежим или в виде гренок. В общем, давно так и другого питания я себе уже не представляю.