Отзыв:

Очень увлекательно пишет!

05.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: В отзыве

С творчеством Сидни Шелдона я познакомилась достаточно давно. Помню, как взяла первую книгу в библиотеке и настолько увлеклась, что перечитала все, что там было! Потом купила себе недостающие, и теперь я знаю все книги Шелдона, причем перечитывала их не по одному разу даже. У него не так много романов написано, но все они очень увлекательные и захватывающие. Вот что значит талант - не клепать по сто плохих романов в год, а писать по одному шедевру в три года, но очень хорошему!

К сожалению, этот талантливый писатель уже умер, а значит, новых книг мы уже не дождемся. Остается только перечитывать и пересматривать экранизации, которые чудо как хороши! Особенно мне нравится мини-сериал "Если наступит завтра" по одноименной книге. Все-таки у Шелдона был талант писать такие книги, которые легко экранизировать. А еще у него был талант понимать женскую психологию! Потому что лучше всего у него в романах выписаны именно женские образы - и эти женщины по-настоящему восхищают, ужасают или вызывают отвращение, но они - самые живые и настоящие в его романах! Я очень рада, что узнала его романы!