Вес
Батарея
Отзыв:

Очень удобный ноутбук в первую очередь для работы в Интернете и офисных программ

09.04.2013
Дата: 09.04.2013
Достоинства: Красивый дизайн, высокая работоспособность, хорошая камера, надежность
Недостатки: Пожалуй, единственный недостаток - слишком близко расположены буквы на клавиатуре (частые опечатки)
Вес
Батарея

Купила данный ноутбук два года назад, и за это время он ни разу не давал повода обращаться в сервисный центр.

В первую очередь меня привлекло оптимальное сочетание цены и качества. За 3 гигабайта оперативной памяти, 15,6-дюймовый экран и двухъядерный процесс - 17000 рублей, я считаю, - очень хорошая и выгодная цена, особенно для 2011 года.

Скажу сразу, я его покупала в первую очередь для работы, однако его системные требования позволяли устанавливать даже современные игры (например, Сакред 2). Также инсталлировала на ноутбук одну из последних версий фотошопа, и подвисаний системы замечено не было.

Отрадно, что можно спокойно открывать несколько окон без нарушения стабильности в работе. К примеру, у меня одновременно открыты следующие программы: юсб-модем, скайп, опера (плюс другой браузер), офисные программы, музыкальный проигрыватель. Плюс иногда открываю еще и некоторые программы для редактирования фотографий, а также игры.

Отдельно отмечу хорошую камеру: собеседника с скайпе видно очень четко, да и мое изображение передается в хорошем качестве.