Отзыв:

Очень удобный и полезный сайт объявлений

16.04.2013
Дата: 20.06.2013
Достоинства: постоянно пополняется свежими объявлениями
Недостатки: -

Этим сайтом в последнее время постоянно пользуется мой брат, так как он находится в активном поиске машины. Я также иногда заглядываю на сервис по его просьбе, чтобы посмотреть не появились ли там новые объявления.

Очень понравилось мне, что на сайте имеется возможность просмотра выставленных на продажу машин или других товаров. Кроме автомобилей на сайте выставляется объявления о продаже, аренде недвижимости, а также товаров для дома и дачи. На данном сервисе можно поискать работу, приобрести животного или товары для активного отдыха. Кроме того, сервис предлагает также разместить и свои объявления и, как оказалось, сделать это совершенно не сложно. Для этого необходимо лишь правильно заполнить все необходимые поля, а также иметь свою электронную почту. Сайт постоянно пополняется новыми объявлениями, что несомненно говорит о его популярности среди пользователей интернета по всей России.

Очень удобно также, то что при открытии одного объявления сайт автоматически формирует и выставляет похожие.