Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Очень удобное и полезное приложение

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 20.03.2018
Достоинства: удобный и понятный интерфейс, бесплатное
Недостатки: не обнаружила
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Данное приложение мне посоветовал мой знакомый.

С тех пор пользуюсь им уже более года. Приложение бесплатное. После того, как скачаете его на свой телефон, необходимо пройти простую регистрацию, для того, чтобы привязать приложение к вашему номеру телефона.

Далее необходимо выбрать ваш город и списка предложенных.
Забыла добавить, что работает он через сеть интернет, поэтому или необходим Wi-Fi или передача данных.

Есть вкладка Любимые адреса, которая намного упрощает вызов такси.
Если вы не знаете точного адреса, если это например больница или поликлиника, то достаточно набрать название и приложение само найдет необходимый адрес и выдаст его вам.
Также можно выбрать место на карте.

После того, как вы выберете пункт отправления, необходимо будет указать точку Куда вы поедете. Также можно добавить детское кресло, если это необходимо или написать дополнительный комментарий к заказу.

Можно выбрать тариф: везет, комфорт и срочный.
Я обычно пользуюсь везет, получается существенно дешевле ,чем вызывать по номеру телефона. В приложении отображается, что машина едет к клиенту или уже приехала. После этого поступает автоматический звонок о том, какая марка машина подъехала и ее номер.

На карте видно, где машина, и можно связаться с водителем.

Удобное приложение, которое поможет вам существенно сэкономить ваши средства и время.