Отзыв:

Очень удобно!

03.02.2014
минусинск
Дата: 04.02.2014
Достоинства: Минимум время, возможность оплачивать в любое время и в любом месте при наличии интернета, возможность оплаты большого количества услуг, покупок, сче
Недостатки: Иногда долго приходится ждать смс с паролем. Не всегда с первого раза удается оплатить.

Пользуюсь данной услугой "Сбербанк онлайн" уже достаточно давно. Реально экономит время! Не нужно выходить из дома, ехать в автобусе. Оплачиваю все счета, телефон, детский сад, жкх, покупки. Самое главное переводы в любой город России! Для меня это очень актуально оплачивать дома, так как дети маленькие и не так часто есть возможность оставить их или взять с собой. А благодаря этой услуге минимум время, никаких очередей, возможность оплатить не выходя их дома! В любое время проверить баланс. Легко контралировать счета. Вклады. Мое мнение. Что это отличный вариант для домохозяек, пенсионеров, когда болеешь, да и для всех! Не мало важно, что это безопасно. Даже если забудешь выйти со своего онлайн кабинета. То покинув страницу. Автоматически выходишь.