Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень удобная вещь!

05.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Все!
Недостатки: Нет для меня
Функциональность
Удобство

Я называю этот девайс чудо-колонкой=) А что - портативная и маленькая, эта колонка заменяет мини-магнитолу. Она работает от батарейки, которая заряжается от компьютера с помощью обыного ЮСБ-кабеля. Заряда хватает надолго - часа на три минимум, просто дольше я не слушала.

Музыку можно и нужно, в принципе, слушать с флешки, для которой есть специальное гнездо. Рядом находится гнездо для наушников и для ЮСБ-кабел.

Работает она отлично - максимальный звук очень громкий. Управление не сложное - как на простейшем аудиоплеере: play, вперед-назад, громкость. Название песни, которая воспроизводится в данный момент, а также исполнитель показаны на дисплее - он светится синим цветом.

Считаю такую портативную акустическую систему очень удобной - ее можно выносить в другую комнату, где нет компьютера и телевизора, например, брать с собой на природу, если едете без машины, просто устанавливать там, куда не хочется тянуть провода.

Сколько стоила она - не знаю, мне эту штуку подарили. Но я считаю ее прекрасным актуальным в наше время подарком!