Отзыв:

Очень удобен для занятых людей! Один наклеиваем, а эффект на сутки!

18.09.2016
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Эффективен, удобен; не жжет, не печет; не оставляет клеевых следов; один пластырь на сутки
Недостатки: Травяной запах не всем нравится
635 руб.

В силу профессии (заместитель директора аптечной сети) являюсь очень занятым человеком, поэтому на больничных бываю редко и лечение предпочитаю с однократным приемом препаратов, и желательно, чтоб используемые лекарства обладали высоким профилем безопасности. В последнее время "подсела" на лечебный пластырь Ваньтун Артиплас, который обладает и обезболивающим эффектом, и выраженным противовоспалительным.

Первый раз попробовала после ушиба на колено, действие почувствовала с первого пластыря, но продолжила лечение до полного исчезновения болей, хватило 3-х дней. Понравилось, что пластырь не жжет, не печет, к тому же у него отличная клеевая основа, которая после снятия пластыря не оставляет клеевых следов, а также удобен тем, что одного пластыря хватает на сутки! Также себе использовала при межреберной невралгии, эффект быстрый и мягкий, родители клеили при лечении артроза как местную терапию, сын-спортсмен брал с собой на тренировки в секцию каратэ, летом брали на дачу.

Теперь в аптечке домашней скорой помощи у нас в семье всегда почетное место занимает этот чудо-пластырь, который действительно имеет широкий спектр применения.