Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень тяжелый аромат, мне не подошел

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 27.10.2022
Достоинства: цена, удобный формат
Недостатки: слишком тяжелый, пачкает одежду, жирный
Запах
Стойкость

Обожаю духи, чаще всего покупаю копии, так как для оригинала жалко потраченных денег, да и я слишком часто меняю ароматы, поэтому мне так удобней. Нашла хороший интерне-магазин копий и тестеров по приемлемой цене. Устраивает и ароматы и стойкость, и цена конечно.

В этот раз услышала про масляные духи, до этого ни разу такие не пробовала. Про ОАЭ слышала хорошие отзывы и решила попробовать.

Стоимость флакона, объемом 6 мл, с роликом обошелся мне всего в 225 рублей.

Упакован был хорошо, заказывала на Вайлдберриз. Отзывы были неплохие, поэтому выбрала аромат Diamond.
Но мне он к сожалению не подошел. Слишком тяжелый, тягучий и приторный.

С летом и конфетами аромат совершенно не связан, хотя многие девушки пишут ему хвалебные отзывы.

Ролик удобный, хорош в использовании. Флакон мини, поэтому удобно брать с собой куда угодно. Занимает мало места и не тяжелый.

Мне аромат видимо не подошел, я ощущала его приторность долгое время, стойкость средняя. Если попадет на одежду, то оставит следы. Если попадет на волосы, то они станут жирными. Мне вариант использования масляных духов не пришелся по вкусу.

Не рекомендую.

Амалиа
написала 27 октября 2022 в 22:48

Тоже не люблю тяжёлые запахи. Но хорошо, когда есть возможность предварительно попробовать.

Lily22
написала 27 октября 2022 в 23:42

люблю тягучие и приторные ароматы

Natala99
написал 28 октября 2022 в 19:50

арабские духи, тем более масляные, могут быть тяжеловаты. есть и любители таких и наоборот. Мне очень нравятся масляные духи, но подбирать такие надо строго индивидуально. Один из моих любимых восточных ароматов El Hazna

СебеНаУме
написала 29 октября 2022 в 17:09

Это дело явно на любителя. Мне нравится их стойкость. Имею два аромата.

Dionisiya
написал 6 ноября 2022 в 17:20

Да уж, оригиналы сейчас непомерно дорогие. Тоже перешла на копии.

EvgeniaH
написала 6 ноября 2022 в 21:06

У них всегда тяжелые, редко бывают полегче

Olga-Sy
написала 19 апреля 2024 в 02:04

Признаюсь, что ни разу не пробовала арабские духи. Меня привлекают глубокие чувственные запахи, так что есть шанс, что что-то из этой серии мне понравится.