Отзыв:

Очень тихое и красивое место. То что нужно для хорошего отдыха!

04.08.2020
Дата: 13.08.2020
Достоинства: Тихое спокойное место. Море в 5-ти минутах от отеля.
Недостатки: Для меня их нет

Мы туда ездили с ребёнком ( 7 лет). Очень понравилось.

Тихий город, спокойный. В том месте где мы жили людей проходило мало.

До пляжа от отеля надо было идти всего 5 минут. Есть пляж подальше, до него минут 15-20. Оба пляжа очень хорошие. Все с камнями. На том что поближе камни большие, особенно у самого берега. Людей на этом пляже прилично. Но он достаточно красивый и аккуратный. Второй пляж с камнями размером с ладонь. Тоже очень хороший пляж. Дочке больше понравился. Этот пляж был при при Санатории. Там людей поменьше. Если идти ещё дальше можно дойти до большого песочного пляжа. На котором катают на банане, на квадрациклах водных, на яхтах. Также там можно подняться на скалу Дива.

В этом городе есть футбольное поле. Есть очень большой аквапарк с морской водой. Нашу дочь пустили на все горки кроме двух. На одну из них ей нельзя, на другую она просто испугалась идти. Есть не далеко более жилая часть города. До неё идти примерно 40 минут. Там много магазинов. Остановка для автобусов, на которых мы за 9 р. Доезжали до Ялты.

У нас на отдыхе были интересные моменты:

1. Мы увидели в живую дельфинов, которые к нам близко подплыли.
2. Мы видели чайку, которая мяукала.
3. Мы видели Орлов.

А ещё у нас в отеле на углах под потолком на балконах ласточки строили свои гнёзда. Очень здорово выходить утром на балкон, смотреть на море и слушать ласточек!

В общем, нам там очень понравилось, всем советую!

Облачко
написала 14 августа 2020 в 08:36

Красивое место

zensh
написал 14 августа 2020 в 13:19

Еще не знаком с этим местом