Отзыв:

Очень своебразная личность

26.02.2016
Дата: 17.07.2017
Достоинства: Симпатичная внешне
Недостатки: Весьма своеобразная личность

Дана Борисова блистала на экране еще когда я была девочкой. Тогда она вела программу "Армейский магазин". не она очень нравилась, такая вся красивая, хрупкая. Потом как то она пропала, не видно ее было, не слышно.

Вдруг вынырнула в передаче "Последний герой". Мне запомнился только эпизод, как она переодевалась в палатке никого не стесняясь, но потом в интервью она говорила, что мол, не знала, что ее снимают. После этого в некоторых предачах о жизни звезд мелькали о ней новости, но все как то скудно.

Знала, что у нее родилась дочь, что девочку она очень любит, потом с мужем рассталась, очень сильно набрала вес, потом взяла себя в руки, похудела. а сейчас новые подробности, оказывается Дана пристрастилась к наркотикам. Насколько это правда. даже не могу предположить. В мире шоу-бизнеса все может случиться.

Если действительно это так, то хочется пожелать ей скорее бросить эту пагубную привычку и жить ради дочери. Но еще раз убеждаюсь как недолговечна славаа, ведь когда то об этой девушке говорили, завидовали ей. Как быстро все проходит.