Отзыв:

Очень свежий гель для душа

24.10.2013
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Консистенция, пенные свойства, аромат
Недостатки: Не нашла

Гелей для душа у меня всегда очень много, люблю разнообразие. Гель для душа Rexona Women Mild Freshness soft caring milk мне подарили на какой-то из праздников, кажется на 8 марта. Гель оказался очень даже неплохим, рассказу о нем подробнее в своем отзыве.

Упаковка данного геля для душа ничем не выделяется, оформлена она в стиле Рексоны, крышка бутылочки плотно закрывается. Форма только у бутылки геля для душа необычная.

Состав геля для душа Рексона не натуральный конечно же, это минус. Консистенция у этого средства замечательная, гель достаточно густой, с ладони он не стекает. Что облегчает нанесение геля душа на кожу, мочалки я не люблю, поэтому наношу сразу на кожу.
Аромат у геля для душа Mild Freshness soft caring milk очень легкий и нежный. Аромат, которым можно наслаждаться, он такой успокаивающий.

В первую очередь отмечу пенные свойства данного геля для душа, они замечательные. Благодаря этому, средство расходуется очень экономично. Гель для душа Rexona Women отлично очищает кожу, смывается он тоже прекрасно, даже если переборщить с этим гелем для душа, усилий, чтобы его смыть не понадобится прилагать.

После использования данного геля для душа Рексона, кожа нереально нежная, смягченная и увлажненная. Никакого чувства стянутости кожи, никаких шелушений после использования этого геля для душа не возникало.

В общем, гель для душа Rexona Women Mild Freshness soft caring milk я могу рекомендовать, потому что он оправдал все мои ожидания и прекрасно выполняет все свои функции.