Отзыв:

Очень светлый фильм , который может помочь людям.

04.04.2017
2036
Дата: 28.05.2017
Достоинства: Замысел
Недостатки: Их нет.

Фильм, мне кажется, никого не оставит равнодушным. Очень красивая и светлая история. История, которая рано или поздно происходит с каждой семейной парой ибо все мы смертны. История о том, как пережить смерть близкого человека, с которым прожил (или прожила) много лет. Тема серьёзная, но в фильме нет моря слез и горя.

Так получилось, что у героини фильма умирает любимый муж. Для меня это одна из самых страшных ситуаций, которая может произойти в жизни. Я не представляю, как можно это пережить. Не представляю, как остаются одни люди, прожившие вместе десятки лет. Не представляла, как жить дальше и героиня фильма. Удивительно, но помог пережить эту ситуацию ей её же муж. Как? Смотрите фильм).

Фильм смотрится легко, сюжет интересный и трогает за душу. Кино учит ценить друг друга, лишний раз подойти друг к другу, обнять, сказать нежное слово, пока есть такая возможность. Но главное его достоинство, по-моему, в том, что фильм показывает, как можно справиться с собой и о том, что жизнь продолжается не смотря ни на что. Очень добрый и светлый фильм. Посмотрите).